UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Радиошоу
 
Страница 2 из 2

DJ's Vaden & Under @ Radio Record - 20/5/2007

KzMz

KzMz

 
25 мая 2007 года

2 сладкий мишка
согласен с тобой.
но для кого то это знакомство со стилем, а для кого то новинки как например для меня, хоть я их и слышал давно

Steel Silent

Steel Silent

 
25 мая 2007 года

кац ты странный.
ты согласен с тем что ты гониш палюбас?



ваще прекалываюсь с тебя.. хватет так старнно себя вести.

KzMz

KzMz

 
25 мая 2007 года

Белов, если ты на это обращаешь внимание, то я даже не брал в голову...
а отвечал, с чем я был согласен, повторюсь специально для тебя:
Оригинальное сообщение от сладкий мишка
... люди которые не в теме жестоко обмануты были. радио служит для продвижения стиля в первую очередь, а не для знакомства с новинками. мы вообще-то всё ещё в России, а не в Юкей.


и объясни как я себя странно виду, факты? или опять только языком можешь трепать!

я с тебя давно прикалываюсь, а особенно на хаха тянет Chunky = Sunship

Оригинальное сообщение от Steel Silent
я иемл ввиду то что ты не в курсах что Chunky = Sunship

бу го га га га га!!


и долго ждать за твой гнилой базар в этом топике

DjStep

DjStep

 
28 мая 2007 года

короче вы все принимаете вещи близко к сердцу а гонит тут только стил сайлент, ну а ребзики на радио походу люди ленивые, книжки и историю не читают, вешают людям лапшу, хотя это касается не только ukg. берите из всего позитив - программа по задумке хорошая, стаф хороший, и кому какое дело до того что uk garage и есть 2step + 4x4?

ZLO

ZLO

 
28 мая 2007 года

не согласен. еслиб UKG имел массовый характер у нас то это одно. а когда людям в уши льют парашу то это @ "Tendencia" RadioShow Radio Record 20.05 00:00

pasta

pasta

 
9 июня 2007 года

Эврисин из гуууд. Так продвигать тоже можно. Отличные новинки, которыми можно всё показать.
смелей чуваки! подготовьтесь основательней и в плане разговоров. микс - уже на уровне!

Респект!


а ведущий тоже в теме, про Эдвардца чуть перебрал, но эта на художественный вымысел можно списать.
 
 
Предыдущая страница << < 12
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}