UK Garage, 2-step Garage & 4x4

Логин (e-mail)     Пароль     
вспомнить пароль
Логин (e-mail)    
Имя    E-Mail    Пароль   
  регистрация  вход 
 
 
 
 
ФОРУМ
2Step.ru форумы > Mузыка > Grime / Dubstep
 
Страница 2 из 3

Lady Sovereign

SupeRNova

SupeRNova

 
8 мая 2005 года

а когда будет точно всё известно про 4 июня?

Моё имя

Моё имя

 
8 мая 2005 года

прежде всего хочу сказать что я не имею к этому приезду отношения, а то в свете последних событий мой пост выглядит как грязный PR

потрясающая страна россия... грайм у нас никто не слушает практически (хотя бы судя по опросу в http://2step.ru/board/viewthread.php?tid=2391), а привозят Lady Sovereign, которую к тому же по большому счёту и не знает у нас никто

да, можно поподробнее о её приезде? есть предположение, что её нашей публике представят не как новую звезду грайма, а как r&b/hip-hop проект... придёт толпа, поколбаст, но так и не поймёт что гараж это был, а в лондоне будут ходить легенды о том какое в россии мощное грайм движение

justboy

justboy

 
8 мая 2005 года

Моё имя, мощно загнула. Такое было уже не раз, гараж за арэнби выдавать!!! СВОЛОЧИ!

justboy

justboy

 
8 мая 2005 года

Кстати, мое имя, ты какого пола?

Моё имя

Моё имя

 
9 мая 2005 года

сообщение justboy
Кстати, мое имя, ты какого пола?

мужского

chacha

chacha

 
9 мая 2005 года

Тут некоторые не только понимают и слушают грайм, а ещё его и пишут, так что уважаемая имя не гони!

Моё имя

Моё имя

 
9 мая 2005 года

сообщение chacha
Тут некоторые не только понимают и слушают грайм, а ещё его и пишут, так что уважаемая имя не гони!

уважаемая чача, гонишь ты - выше написано что я мужского пола

а вместо того чтобы язвить лучше бы привёл конкретные примеры - мой интерес к гаражу обусловлен именно появлением грайма, что было относительно недавно и соответственно с российской сценой я практически не знаком, только вот сейчас начал ей интересоваться...

с главной страницы:
"Плюс…вы сможете услышать то, чего еще не было… Да, grime популярен лишь в Лондоне, и то не на всей его территории, а скорее в восточной части, но эта музыка добралась и до России…интересно? Eugene Blo и MC Steel – вот от кого вы узнаете, что это такое и с чем это едят."

ты про них что ли? никого не хочу обидеть, но это выглядит, как "будут народ просвещать" - это конечно замечательно, что люди есть, но я бы пока не назвал это сценой! надеюсь, меня правильно поняли

chacha

chacha

 
9 мая 2005 года

Уважаемый просвещаю тебя, Eugene Blo это я!

Cцены граймовой у нас нет, но мы с Антоном (MC Steel) пытаемся донести эту музыку в массы, а так же и писать в этом направлении, ежели тебе интересно, оставь мыло, я вышлю тебе пару наших треков (Shuffle D).

Altero

Altero

 
11 мая 2005 года

Lady Sovereign выступит в рамках фестиваля актуальной музыки и медиа-исскуства NokiaLab 2005.

Главный гость - Roots Manuva!

А так же ожидаются Howie B (UK), W.K? (Москва), SonicFlyer (Барнаул), Punk TV (Новосибирск), Kuba (Рига), Atomic Boogie Night`s Crew (DJ ШУМ, DJ ЖЕНЯ, DJ Comandante Sorinello), DJ GONZALEZ (Рига).

4 июня, Болотная площадь, свободный вход.

138bpm

138bpm

 
11 мая 2005 года

билять!

З.Ы. нормально читает
если есть хороший 2СТЕП у нее - дайте на водку

Моё имя

Моё имя

 
15 мая 2005 года

сообщение chacha
Уважаемый просвещаю тебя, Eugene Blo это я!

Cцены граймовой у нас нет, но мы с Антоном (MC Steel) пытаемся донести эту музыку в массы, а так же и писать в этом направлении, ежели тебе интересно, оставь мыло, я вышлю тебе пару наших треков (Shuffle D).

сори у меня с инетом некоторые проблемы - скинь мне в личку ссылки и я, как появится возможность, скачаю, так как на самом деле очень интересно! спасибо

Sancos

Sancos

 
4 июня 2005 года

Black

fusion

fusion

 
4 июня 2005 года

а дайте мне тоже ссылочки на ее музыку, пожалуйста...
просто сегодня был на фестивале nokia lab"05... и она там выступала... прикольно так завела народ... мне понравилось хочу заценить побольше ее музычки...

SupeRNova

SupeRNova

 
4 июня 2005 года

а вы сами попробуйте что-нибкдь найти, если не найдете, я дам пару ссылок...а то так не интересно...не буду ничего преподносить на блюдечке с голубой каемочкой (сегодня я вредная) !

сладкий мишка

сладкий мишка

 
5 июня 2005 года

у меня диск давно уже есть!
 
 
Предыдущая страница Следующая страница << < 123 > >>
 
Чтобы оставлять ответы и создавать новые темы необходимо выполнить вход на сайт или зарегистрироватсья.

 
 
РАЗДЕЛЫ ФОРУМА
cd1d0a32
 
Обратная связь
 
Copyright © 2001—2024 2step.ru

  Яндекс цитирования     Рейтинг@Mail.ru

}